Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois68.7 kTerminé · DU 10 juil. 14H30 AU 10 juil. 18H30Vente de collection BD, et mobilier par Artenchères le 10 Juillet 2025Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 En live 10 juillet 2025Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996Benjamin Rabier · En laine · 1996Se Connecter 80 €2En live 10 juillet 2025Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècleBenjamin Rabier · Décorée de lithographieSe Connecter 50 €Tendance par profils106 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 262AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 124BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 128ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 184PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37AHRESCommissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes8 moisS'abonner 626HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 738Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieJean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotRoxane RodriguezPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiPhilolaos TloupasLouis MajorelleRane VaskivuoriJasper MorrissonCharlotte PerriandOlivier De SchrijverGeorges FRYDMAN (1924- ?)George NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGiuseppe OstuniMobilier & Objets d'ArtMobilier et designBenjamin Rabier